16 сентября 2022 года учащиеся Дубровинской средней школы приняли участие в 11 областном слетё-конкурсе школьных лесничеств Северо-Казахстанской области, который проводился на базе отдыха «Абакшино». Ребята смогли проявить себя в эстафете по пожарной безопасности и в командной игре «Квест». Также участники презентовали выставочную экспозицию средств наглядной агитации «Сохраним лес живым». Программа мероприятия включала в себя не только конкурсы, но и была проведена выставка пожарной техники, мастер-классы пожарных служб и МЧС, показательные выступления кинологов и военно-патриотического клуба «Жас сарбаз».
По итогам слета Петрусь Екатерина была удостоена номинации «Лучший капитан-девушка», награждена дипломом и паурбанком.
Отряд «Лесной дозор» получил сертификат за участие.

Балаларжылы2022 #Годдетей2022

5 1 vote
Notify of

Қосымша ақпарат көздері