Учитель перед именем твоим…

В честь 100-летия профсоюза работников образования и Дня учителя Благодарственным письмом министра просвещения Г. Бейсембаева награждена учитель математики Мареева Наталья Леонидовна.

Выпускница Семипалатинского педагогического института, имеющая за плечами 42 года трудовой деятельности в школе. Из них 20 лет проработала заместителем директора по учебно-воспитательной работе в Мамлютской школе # 2.

«Математика — царица наук»,- справедлива народная мудрость. Наталья Леонидовна постоянно подтверждает это на уроках с детьми, развивая логическое мышление и скорость устного счёта.

Поздравляем с заслуженной наградой! Пусть все графики будут построены и все уравнения решены ! Дарите детям радость общения с математикой!