БЛОК ДИРЕКТОРА

Директор КГУ Дубровинской средней школв им.С.Г.Гуденкоучитель русского языка и литературы высшей категории КГУ «Дубровинская СШ имени С.Г. Гуденко Мамлютского р-на СКО». Эксперт в составе комиссии по государственной аттестации школ при Департаменте по контролю в сфере образования, представитель МОН при проведении ВОУД. Депутат районного маслихата. Руководитель школьной газеты «Forever! – Навсегда!». Трудовой путь начала в 1996 г. после окончания Северо-Казахстанского университета. Победитель районного конкурса «Лучший педагог – 2014». Заняла II место в международном творческом конкурсе «Лучшее портфолио педагога». Призёр профессиональных творческих конкурсов, казахстанской интернет-олимпиады по русскому языку, литературе, психологии, педагогике. Автор публикаций, педагогических статей, участница научно-практических конференций, семинаров, коучингов. Обладатель гранта акима области. Ученики Марины Анатольевны занимают призовые места в олимпиадах и конкурсах. Награждена почётными грамотами Федерации проф­союзов РК, Управления образования СКО и районного отдела образования, благодарственными письмами акима района, Центра педагогического мастерства.