Послание Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана

9Участие учителей, учащихся в олимпиадах, в творческих, интеллектуальных конкурсах,     в   спортивных мероприятияхВ течение годаАдминистрация
10Классный час «Путь в будущее» 1 – 4 кл.СентябрьУчителя нач.кл.
11Диалоговая площадка «Рухани жаңғыру» – развитие культуры и идеологии»  5 – 8 кл          ОктябрьУч.истории Дмухайло Г.В.
Рухани-адамгершілік тәрбие Духовно-нравственное воспитание
12Социологический опрос мнения старшеклассников по насущным экономическим  и социально-политическимвопросам современности и школьной жизни.  Сентябрь-октябрь психолог Соц.педагог
13Цикл тематических классных часов, бесед, встречи  с интересными людьми, ветеранами труда                                                                                                                                                                                                                          В течение годаЗам.дир. по ВР Исатченко Н.С., кл.рук.
14Акция «Дорога в школу»Август – сентябрьПсихологическая  служба
Салауатты өмір салтын насихаттау Пропаганда здорового  образа жизни
15Акция «Здоровый Я – здоровый Казахстан»В течение годаУч.физкультуры
16Дни здоровья: спортивные соревнования, турниры, беседы, классные часы                                                                                                  В течение годаУч.физкультуры, медработник, кл.рук.
«Жасыл ел» бағдарламасын іске асыру жөніндегі іс-шаралар Мероприятия по реализации программы «Жасыл ел»
17Организация работы бригады по уборке     территории школы Сентябрь-октябрьУчителя технологии, биологии, кл.рук.
18Экоакции «Нашему селу – чистые улицы», «Давайте будем беречь планету!»                                                 Сентябрь-октябрьАдминистрация, профсоюз, детская организация
Мектеп ортасында сыбайлас жемқорлыққа қарсы мәдениетті қалыптастыру Формирование антикоррупционной культуры в школьной среде
19Работа школьного добровольного клуба «Адал Ұрпақ»В течение годаЗам.дир. по ВР  Исатченко Н.С. Старший вожатый Круглецова А.С.
Жолдауды іске асыру жөніндегі қызмет мониторингі Мониторинг деятельности  по реализации Послания
20Презентация о достижениях школы за 2023-2024 учебный годАвгустЗавуч Завьялова Г.И.
21Родительские общественные слушанияРаз в четвертьАдминистрация

Қосымша ақпарат көздері