Дәстүр бойынша біздің шағын орталықта «Күз мерекесі» өтеді. Балалар үшін бұл есте қаларлық, қуанышты және жарқын мереке, бұл олардың жыл мезгілі ретінде күз туралы түсініктерін нығайтуға көмектеседі. Күзді «Күңгірт шақ» деп атағанымен, ағаштардан түскен түрлі-түсті жапырақтарға бәрінен де балалардан басқа кім қуанады. Мерекенің қонағы – күз бен қаһарлы бұлт. Олармен бірге балалар бірге билеп, қызықты ойындар ойнады. Іс-шара жарқын, көңілді және қызықты болды. Мереке өте сәтті өтті!

Қарсы алайық бәріміз,

Жасымыз бен кәріміз.

Қуандырып біздерді.

Балабақшаға күз келді.

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем мини-центре, проводится «Праздник осени». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Гостем праздника, стала осень и сердитая тучка. Вместе с ними дети дружно танцевали, играли в веселые игры.

Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Праздник удался на славу!

0 0 votes
Notify of

Қосымша ақпарат көздері

Would love your thoughts, please comment.x