2 июня в школе состоялось торжественное событие в 4 классе — «Прощание с начальной школой». Ребята подготовили яркие запоминающиеся выступления. Они пели песни о школе, выразительно читали стихотворения о своих учителях, о школьной жизни, о родителях,показали шуточный Ералаш и передачу «Пока все дома» на школьную тему. Неожиданным моментом для ребят и их родителей было подготовленное классным руководителем Койло Г.М. видео «Когда это было…» В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. В добрый путь, выпускники начальной школы!