6 марта проведен «круглый стол» директора школы Линник М. А. с девочками и девушками с 1 по 11 классы на тему «Легко ли быть девочкой, женщиной, мамой?» Встреча прошла интересно, доброжелательно, позитивно. Девушки уверенно и открыто вступили в диалог с директором школы, отвечали на вопросы, предлагали свои решения жизненных ситуаций, рассуждали о будущем. Юные представительницы прекрасного пола поделились тем, что их волнует сегодня, какое желание они бы загадали в праздник 8 марта, какая у них мечта, что главное в жизни — карьера или семья. Милые, замечательные, симпатичные, очаровательные наши красавицы, с праздником весны 8 Марта! Пусть все задуманное исполнится! Будьте успешными и счастливыми!