ЕСЛИ ШКОЛА СКАЖЕТ: «НАДО!», МОЛОДЕЖЬ ОТВЕТИТ: «ЕСТЬ!»

Боевой задор, мастерство, опыт и солнечная энергия наших педагогов-стажистов так необходимы молодым специалистам. А их светлые головы, горячие сердца очень нужны современной школе.

Книга профессиональной жизни у многих уже начата, а у других пишутся только первых страницы.

Мы все работаем в одном коллективе. С кем-то первый год, с кем-то дольше. Складывается представление о нашей молодёжи как о грамотных и творческих коллегах, энергичных, обаятельных, умных, знающих.

Говорят дети:

Колбасинская Алина Олеговна: новенькая — настоящая англичанка. Здорово говорит по-английски. Мы в нее влюблены. На ее уроках очень интересно. Слишком строгая.

Нурмаганбетова Айгерим Сайлауовна: очень вежливая, воспитанная. Такая красивая, милая. Наша старшая подруга. Кажется, ей надо преподавать в университете.

Назира Манарбековна: таинственная незнакомка. Красавица. Скромная. Очень обаятельная. Обязательно позвали бы её с нами в поход.

Беляева Мария Юрьевна: Очень скромная. Милая. Хочется, чтобы она чаще улыбалась. Пожелаем ей побольше успехов в жизни и в работе. Привлекательная. Обаятельная.

Байтуков Ерлан Айтпаевич: гений информатики. Мягкий, душевный на уроках. Конечно, все в него влюблены. Стройный, красивый, обаятельный. Со штангой на «ты».

Сейпетденов Сапар Салаватович: очень хороший учитель, немного перевоспитанный. Он правильный. С ним можно посмеяться. Любит зажигать, танцевать. Всегда спросит, как дела, как настроение.

Суслов Николай Владимирович: лучший тренер, физрук. Любит спорт и физическую культуру. Самый спортивный учитель. Хорошо играет в баскетбол. Сильный.

Карымова Мария Юрьевна: новенькая, но с характером. Строгая и милая, симпатичная и математически грамотная. Одним словом, наш учитель. Красивая, внимательная, контролирующая.

Макеева Виктория Валерьевна: Она очень красивая, любит нас. Очень добрый, ответственный учитель. Поможет выбраться из неловкой ситуации.

Вежливая, добрая.

Маслова Аруна Айдархановна: самая танцующая. Нам нравится с ней танцевать. Бойкая, красивая, зажигательная. Никогда не пройдет мимо, обязательно спросит: «Как дела?»

Мы поздравляем всех С Днем учителя!

Пусть любят вас ученики,

Пусть ценят, понимают власти,

Желаем вам здоровья, счастья,

Надежной дружеской руки.