Акция «Милой даме — по тюльпану» продолжается… Накануне празднования Международного Женского Дня 8 Марта состоялась встреча с ветеранами педагогического труда. От имени министра Просвещения Республики Казахстан Гани Бейсембаева женщинам вручили поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями здоровья, счастья, благополучия, мира, добра.

Тюльпанов яркая волна

Накрыла в этот праздник.

Любви желает всем она,

Сверкая цветом разным.

Всем женщинам, находящимся на заслуженном отдыхе, вручили по яркому тюльпану. Фейерверк красивых музыкальных поздравлений от учащихся школы, беседа за «круглым» столом, тёплые и светлые воспоминания из прошлого, пожелания на будущее … Всё это мы сохраним в нашем сердце на долгие годы.

Милые, дорогие женщины, искренне желаем Вам душевного равновесия, спокойствия и достатка, семейного благополучия, приятных сюрпризов и внимания родных!