Знания, добытые через естественные ощущения, закрепляются намного лучше, нежели если они будут просто рассказаны учителем. Но, что будет, если в кабинете биологии не будет нужного оборудования? Интерес ребенка к предмету померкнет. И чтобы этого не произошло, кабинет нужно оснастить всем необходимым.

В этом учебном году Дубровинская средняя школа получила современный кабинет биологии. Оснащен кабинет удобной мебелью, техническими средствами обучения, наглядными пособиями, объемными моделями, муляжами, гербариями.

Лабораторное оборудование позволит увлекательно проводить демонстрации и опыты, лабораторные и практические занятия.

Мы надеемся , что интерес к предмету биологии у наших учеников не померкнет.