Ученики 4 класса в роли: принцессы- Исатченко Елены и профессора- Луценко Дмитрия из сказки «12 месяцев»,Муза истории Клио- Бродецкой Анастасии нас приглашают и неделю истории нам открывают!

Учитель истории Дмухайло Г.В.

12-желтоқсан күні С.Г.Гуденко атындағы Дубровное орта мектебінде тарих және құқық негіздері апталығының ашылуы өтті.

Тақырыбы: «Қазақстан Тәуелсіздігінің Тарихы»

Мақсаты: оқушыларды тарих және құқық негіздері бойынша сабақтан тыс жұмысқа тарту; оқушылардың ой-өрісін кеңейту, шығармашылық және танымдық қабілеттерін дамыту.

Рөлдегі 4 сынып оқушылары: ханшайым-Исатченко Елена және профессор-Луценко Дмитрий «12 ай» ертегісінен, Клио — тарих музасы — Бродецкая Анастасия бізге тарих апталығын ашып, бізді қатысуға шақырады.

Тарих пәнінің мұғалімі Г.В.Дмухайло

12 декабря в Дубровинской СШ имени С.Г.Гуденко состоялось открытие недели истории и основ права.

Тема: « История Независимости Казахстана»

Цель: вовлечение учащихся во внеурочную работу по истории и основ права; расширение кругозора, развитие творческих и познавательных способностей обучаемых.

Учитель истории Дмухайло Г.В.