Безгина Татьяна Александровна — 38 лет бессменный классный руководитель. Один выпуск сменяет другой, а Татьяна Александровна входит 1 сентября снова в класс и радуется встрече новым непоседливым мальчишкам и девчонкам с косичками.

Многие выпускники помнят Татьяну Александровну, как отличного учителя биологии. Казалось, что она знает биологию от корки до корки, все косточки, весь организм. Имея двойную специализацию учителя биологии и географии, спустя несколько Татьяна Александровна сменила изучение строения всех живых организмов на изучение географической карты. Ох, уж эта номенклатура! Сколько ребята сдавали ее, сдают и будут сдавать?! Зато Татьяна Александровна может спокойно отдыхать, зная, что ее ученики не заблудятся в океане жизни и найдут верные координаты своего пристанища. Видеть и представлять перед собой всю карту мира, знать, какие реки впадают в бассейн какого океана, путешествовать по всем островам и континентам – это так чудесно, увлекательно и полезно!

Сейчас Татьяна Александровна ведет уроки естествознания, географии и биологии. Несмотря на приличный педагогический стаж, учитель всегда в поиске, всегда готов к обучению на курсах и открыт для внедрения инноваций. Новый современный кабинет биологии станет плодотворным полем для исследовательской деятельности.

Мы от всей души поздравляем Татьяну Александровну С Днем учителя! Пусть идейные замыслы воплотятся в жизнь, успехов в достижении новых высот!