Швецова Инна Геннадьевна – талантливый педагог, золотой голос Дубровинской средней школы. Все: от маленьких ребятишек мини-центра до старшеклассников и взрослых – любят петь. Инна Геннадьевна всем им помогает поверить в себя, что они настоящие артисты.

Когда в школе звучит живая музыка, льются мелодичные звуки пианино, значит, школа живет полноценной жизнью, значит, здесь ценят и прививают чувства прекрасного. Воспитанники Инны Геннадьевны радуют своими выступлениями зрителей на школьных и сельских концертах. Среди них есть призеры международного конкурса «Весенний переполох».

Музыка — могучий источник мысли. Заслуга учителя в том, что дети это понимают и стараются следовать законам эстетического воспитания.

Инна Геннадьевна – педагог со стажем более 30 лет, начинала работать в музыкальной школе, потом в детском садике, только позже пришла в среднюю школу. Но, кажется, что она всю жизнь трудилась в нашей школе, потому что ее уроки музыки слушают все.

А еще педагог является руководителем вокальной группы «Селяночка», песни которой звучат на всех сельских праздниках. Редко кто не проронит слезу от душевной песни или не пуститься в пляс от задорной веселой. Умеют девчата задеть за живое, исполнить так, что хочется творить и радоваться жизни, мечтать и любить!

Спасибо Вам, Инна Геннадьевна, за Ваш талант, педагогическое мастерство и любовь к детям! С Днем учителя! Выпускники всех лет благодарят Вас за чудесные выпускные вечера.