Дмухайло Галина Владимировна из учительской династии Якимовых – Дмухайло. Три сестры: Лариса, Галина и Елена — выбрали профессию своих родителей. В семье Якимовых есть и учитель начальных классов, и учитель математики, и учитель истории, педагог-психолог, и учитель музыки, и учитель физической культуры. Все дружно живут проблемами педагогики.

Галина Владимировна – требовательный педагог, отзывчивый и доброжелательный человек, активная участница всех общественных мероприятий. Любит петь и заниматься спортом. Любовь к здоровому образу жизни воспитывает и в своих учениках: походы в лес, встреча на катке, пробежки на лыжах.

Она — мастер исторических путешествий. Ее уроки не проходят без карты. А каждая страна – это своя история. Вот так и пишет уже свою историю Галина Владимировна вместе с учениками.

Поздравляем Вас С Днем учителя! Пусть будущие страницы нашей истории будут успешными и счастливыми!