Труд педагога, полный тревог и волнений, радостей и печалей, дерзаний и поисков, — это вечное испытание на мудрость и терпение, профессиональное мастерство и человеческую незаурядность.

Воспитание ребенка, малыша — это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждение человека в человеке. Свои поздравления мы адресуем воспитателям дошкольных организаций и учителям начальных классов. Именно они дают надежный и верный старт развитию личности ребенка, они воспитывают самых маленьких первооткрывателей будущего.

Учителя начальных классов Койло Галина Михайловна, Морожникова Светлана Сергеевна, Завьялова Гульмира Игибаевна, Исатченко Наталья Семеновна, воспитатели класса предшкольной подготовки и мини-центра Одинец Ирина Викторовна, Койло Татьяна Сергеевна, Чусовитина Оксана Владимировна, педагог-психолог мини-центра Луценко Светлана Ивановна, как артисты и художники, горячо влюбленные в свое дело, ведут дорогою познания своих учеников и вместе с ними учатся сами.

Учитель для малышей – это компас, активирующий магниты любопытства, знания и мудрости. Школа для детей – это нечто чудесное, доброе, светлое. И Вы являетесь проводником этого чуда. Чудите, творите, мечтайте вместе с детьми, дорогие педагоги! С Днем учителя Вас!

Школьный пресс-центр газеты «МӘҢГІ!- FOREVER!-НАВСЕГДА!»https://bilim.sko.agartu.kz/