Кузаева Наталья Васильевна 35 лет назад приехала из города в деревню и осталась здесь навсегда. В Дубровном встретила свою вторую половинку, вырастила и воспитала дочь.

Начинала трудовую деятельность в авиаклубе. Но, к сожалению, в селе такого клуба не было, а нужен был в школу учитель физики. Физики – лирики – это про нее. Творческая натура, умелица на все руки: шить, вязать, выращивать цветы и все, что растет полезного в огороде, — это ее стихия, хобби, любимые занятия, на которые Наталья Васильевна не жалеет своего свободного времени.

Трудовой день у нее начинается рано утром и заканчивается далеко за полночь. Трудоголик Наталья Васильевна требует такой же ответственности и от своих учеников: выучить формулы, произвести все расчеты, выполнить качественно лабораторную работу… Сколько интересного и полезного можно узнать на уроках физики?!

А еще одна из особенностей Натальи Васильевны – это ее строгий, незаметный контроль классного руководителя (любит она работать только в старших классах). Дети чувствуют ее заботу, постоянное внимание и тянутся к ней, дарящей свое тепло, любовь и доброту.

Спасибо Вам, Наталья Васильевна, за Вашу искреннюю преданность любимому делу! С Днем Учителя!