В копилке баскетбольной команды девушек и юношей нашей школы большое количество наград. И каждая из них заслуженная! Это длительные дни тренировок, отработка умений и навыков играть командой, сплоченно, слажено, мобильно. Это драгоценные часы свободного времени подростков, потраченное на себя, на развитие интереса к спорту. Это сознательное формирование здорового образа жизни! Поэтому каждая победа в соревнованиях — это ликование всех и счастливые лица спортсменов. Мы поздравляем команды баскетболистов: юношей со 2 местом, девушек с 3 местом в областных соревнованиях на кубок ДЮСШ! Мы благодарим тренеров Суслова Николая Владимировича и Суслова Якова Васильевича за качественную подготовку школьников, за умение воспитанников соревноваться на результат! Николая Владимировича поздравляем с вручением диплома и медали за 1 место в республиканском форуме «Лучший молодой специалист»! Как хорошо, когда учитель и дети вместе, едины, ориентированы на достижение новых высот!