В рамках празднования Наурыз мейрамы во всех регионах Казахстана стартовал «Жаздық жолдама 2024» — новый сезон благотворительного проекта ОФ «Қазақстан халқына».

Благотворительный проект направлен на поддержку и мотивацию школьников средних классов, которые имеют отличные показатели в учебе (успеваемость и участие в предметных олимпиадах, дебатах) и активно участвуют в общественной жизни школы. Фонд при поддержке Министерства просвещения, местных акиматов с июня текущего года планирует отправить в лагеря летнего отдыха 20 тысяч учащихся 5-8 классов. Торжественное мероприятие по вручению сертификата на летний отдых состоялось в Дубровинской средней школе имени С.Г.Гуденко с участием акима Дубровинского сельского округа Титова П. Е. и руководителя школы Линник М. А.

@qazaqstanhalqyna

@oqu_agartu_ministrligi