Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла!

Праздник радостный, светлый и нежный

Праздник всех дорогих наших женщин!

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков.

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

Вот и в нашем мини-центре был проведен праздничный утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня! Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. И в заключение праздника было устроено чаепитие.